Pravij bok

Спрашивает: Mira
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, если за неделю до менструации болит иногда правый бок в самом низу, когда нажимаешь на это место, так-же неприятное ощущение, зачатие было. Возможна беременность. Скажите, это нормальный признак во время беременности до задержки, исключить внематочную беременность можно, или всё же такой признак при внематочной есть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 15:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.
Внематочная, если болит, то на гораздо более поздних сроках. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова