Правельное личение нам прописали?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня боли в спине, сделали МРТ, поставили заключение: "Нарушение статики. Дегенеративные изменения, минимальная задняя протрузия диска Th5-6"
Приписали: 1) Терафлекс адванс (1 месяц) потом другия на 5 месяц.
2) Медокалм 150 (7-10 дней) 2раза в день
3) Обезболивающая мазь
Правильно ли приписали лечение? Или нужно что то другое?
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-20 10:48
Предварительно лечение логичное, если воспроизводимо с жалобами. Касательно эффективности необходимо наблюдение в динамике