Правда ли мыло косметическое Чистая линия очищает?

Спрашивает: Ведьмочка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Правда что можно умываться мылом косметическим от Чистой линии, или это просто реклама? Мне подарили мыло чайное дерево и шалфей мускатный на упаковке было написанно, что оно бореться с акне. Скажите пожалуйста можно этими мылами умываться? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-31 18:57
Как средство гигиены использовать можно, но разумеется от акне не вылечит.
Ведьмочка 2017-10-31 19:43
Скажите какое мыло избавляет от акне?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-31 22:50
Мыло по определению не лечит от акне.