Правда ли что жир попадёт внутрь

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! На работе 20 лет назад получил серьёзную травму после чего удалили селезенку, спустя несколько лет начала образовываться после операционная грыжа сначала появилась маленькое дырочка потом со временем с годами расползалась больше и больше но так как я работал водителем она меня не тревожила, в 2008 году случился инсульт и по сей день не могу отойти, не хожу нарушена координация, сейчас набрал вес под сотню появился животик, появились складки но это бывает временами то полнею то худею, сейчас сел на диету, проверялся на УЗИ заключение жировой гепатоз, вот и стало не посебе, ведь у меня дырка на животе начинается с подложечки и до самого низа и в ширину сантиметров семь, недавно находился в больнице ставил вопрос о хирургическом лечении, врач спросил сколько лет и сказал оно тебе надо это, скажите пожалуйста ведь такое отверстие на животе образовался жир он не мог заполнить всё внутри, все органы, кишки и. т. д ЖИРОМ не зря обнаружили на УЗИ жировой гепатоз буду очень благодарен
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, не переживайте у вас не верные представления, жир не заполняет все вокруг. Вам необходимо здоровое питание.