Правда что витамины Копливит сияние сделают кожу более красивей?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я пью витамины Компливит сияние, в нем указывается, что будет обеспечение тонуса кожи, синтеза коллагена. Защита кожных покровов от ультрафиолетового излучения. Скажите правда , что будет кожа от этих витаминов красивей? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-14 14:53
Добрый день, несомненно прием витамином даёт положительный эффект, но существенно улучшить состояние кожи можно только при условии комплексного ухода, правильного питания и пр.