Права

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте у меня вот какая ситуация когда я полежу и потом сажусь и у меня несколько секунд кружится голова если я с этим обращусь к нервапотологу то он мне потом когда мне надо будет подпишет мед справку на права или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 19:31
Здравствуйте. Это не должно ни как не повлиять на оформление прав. Можете обращаться к невропатологу.