Прав ли врач

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ выбухание межпоз. Диска на глубину 3мм на протяжении до 13мм, с деформац. Дурального мешка и корешок s1, дорзальные протрузии l4-5, l5-s1, задняя боковая протрузия l4-5, в итоге нейрохирург делает заключение: остеохондроз п-ка, умеренный синдром люмбоишалгии справа. Кто прав
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-15 11:32
Здравствуйте. Описание МРТ и диагноз врача это одно и то же. Только описание снимка по рентгенологическим признакам, а диагноз описывается по нозологическим единицам, принятым во всем мире.