Прав ли доктор?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть 2 вопроса! Первый: что это сверху на сломанном зубе? Это внутренний кариес? Он потемнел внутри с двух сторон, надо ли его расверливать? Второй: мой доктор говорит, что осталось сделать 1 зубик с кариесом, но на фото там много череых пятен. Это не кариес получается? Это надо лечить? Или достаточно почистить ультрозвуком?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-01 14:07
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.