Практикуем ППА

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос
Больше месяца назад лишились с парнем девственности, оба.
Первые недели 2-3 занимались в поезерватве, теперь практикуем ППА 2 раза подряд с перерывом от 15 минут, до 1 час или чуть больше
Не кончает в меня
После каждого ППА принимаем хорошенько душ
И перед каждым заходом в меня делаю ему небольшой минет, этим самым добавляя смазку.
Парень себя полностью контролирует и кончает, помогая себе, через 15-20 секунд после того как вытаскивает.
Практикуем потому, что ощущения другие и мне не так больно.
Какова вероятность забеременеть?
Заранее благодарю!
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-18 13:09
Прерванный половой акт не относится к надежным методам контрацепции. Даже если вероятность беременности составит 5-7 % думаю вам не станет легче от этого. Рекомендую дополнительно использовать вагинальные свечи, крем, таблетки(например фарматекс).