Практически полная глухота

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Мой брат на протяжении 3х лет практически оглох. Барабанные перепонки не нарушены. Что делать?
Явных признаков отита или другого заболевания нет. Слуховой аппарат уже не помагает. Уши не болят. Педполагаем что хирургическое вмешательство может помочь.
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Михаил. Нужно дообследоваться у сурдолога, невропатолога. Если не найдется другая причина со стороны головного мозга и нет противопоказаний, рассмотрите современную операцию- кохлеарную имплантацию. Будьте здоровы.