Праджистан

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне гинеколог назначила принимать Праджистан по100мг один раз в день, с 14 дня цикла. У меня нет овуляции и прогестерон низкий. Но ведь до овуляции его применять нельзя, но и овуляции у меня в прошлом месяце не было. Если я сейчас начну принимать праджистан хуже не будет? И второй вопрос: при приеме вагинально, как потом заниматься сексом? Сразу после того как вставить капсулу заниматься ж нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 17:54
Здравствуйте. Жить половой жизнью можно ДО введения Праджисана. До овуляции применять препарат нельзя. Ее вообще нет?