Праджисан при отсутствии овуляции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, первая беременность была с кровотечениями, закончилась родами, вторая была замершая, планируем беременность, назначили праджисан, если овуляция не наступает, следует ли принимать препарат с 16дц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 18:20
Здравствуйте. Стоит принимать сразу после овуляции. Когда она у Вас?
Платная консультация
Ирина 2017-01-16 18:37
Спасибо за ответ. Овуляции нет. До 1й берем, гинеколог говорила, что она у меня оч. Редко, 1-2р в год. После родов говорили, что возможно овуляция наладится. При отслеживании она не наступает ни на 14-20 ит дни цикла. Стоит ли принимать Праджисан, если в данном месяце овуляции нет. Или ждать овуляцию и только тогда начать его приём? Цель-беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 21:28
Тогда, возможно, вам необходим курс стимуляции овуляции, если такая ситуация. Одним прогестероном тут каши не сваришь, к сожалению