Прадакса или ксарелто

Спрашивает: Ежов Сергей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня трепетание предсердий всвязи с этим принимаю прадаксу 150 2 рдень + омепразол/без него изжога/могу ли перейти на ксарелто или не стоит? Сопут. Заболевания сах. Диабет 2 типа/диабетон/и гипотиреоз/Lтироксин/
Теги: что лучше ксарелто или прадакса
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-14 19:21
Здравствуйте. Да, переход возможен, они взаимозаменяемы, но смысла в этом особого нет.