Прадакса аналоги таблеток

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня мерцательная аритмия, была на приёме у кардиолога, выписал кардиолог множество разных таблеток, в том числе и таблетки прадакса, но они очень дорогие, есть ли аналоги самые близкие по составу, дешевле, заранее огромное спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Все аналоги прадаксы примерно такой же ценовой категории. Можно заменить её на варфарин- доза подбирается строго под контролем анализов крови. До переxода на варфарин принимаете xотя бы кардиомагнил (или другой аспирин 100-150мг).