Пр. № 801Н

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня врождённая глухота на левое ухо, по старому приказу № 302 прил.2 это являлось противопоказанием для работы на высоте и для ношения противогаза, но сейчас вышел новый приказ за № 801 Н, по этому приказу сняты ограничения или нет. Спасибо
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу лучше проконсультироваться с профпатологом.