Ппупырышки

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились белые пупырышки белые на члене и под головкой, что это? Появились около недели назад. Зуда не наблюдается. Партнерша одна более трех лет. У нее проблем нет. Прежде не чего подобного не было. Как лечить? Фото не прикрепляется. Возможно ли эта причина из-за плохой гигиены?
жду скорейшего ответа.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-25 14:47
Здравствуйте. Необходимо мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.