ППН снимок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделала снимок ППН: описание Пристеночное затенение левой в/ч пазухи, правая и лобная б/особенностей. Утолщена слизистая н/раковин. Что с этим делать? Надо ли пить антибиотик? Алергии вроде до этого не выявлено было, сейчас промываю аквамарисом, и назонекс
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации достаточно промывания нос раствором морской воды или физ. Раствором, после чего можно использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.