Ппевышение дозы в инструкции
Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит Возможно поликистоз яичников, эндометриоз.
Здравствуйте, врач на основании УЗИ установил классический поликистоз яичников.
Прописано Прогинова по 2таблетки 2раза в день, когда в инструкции написано 1 таблетка в сутки!
Хотя врач утверждает, что нужно принимать так как она сказала.
Меня пугают возможные многие последствия.
Скажите, это не нарушит работу желудка, печени и моего состояния в целом?
Пью с сегодняшнего дня Сорбифер Вит. Д по показанию гормонов. Омега3, фолиевая кислота.
Метформин, проваг, Прогинова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-11 21:47
Здравствуйте. Начнем с азов. "врач на основании УЗИ установил классический поликистоз яичников. " - на основании УЗИ такой диагноз не ставится. Соответственно все Ваши последующие вопросы отпадают