Ппа за день до овуляции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация вчера 1 числа был ппа с мужем в 12 ночи, получилось так что уже на выходе из влагалища он немного кончил, внутрь думаю попало совсем немного может пару капель, сегодня 2 числа у меня овуляция, ноет низ живота с левой стороны весь день и к вечеру появились слизистые выделения, можно забеременеть? Какого вероятность? И еще такой вопрос немного не в тему, сколько примерно живут сперматозоиды в воздухе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 22:01
Добьрый вечер, да, в Вашем случае беременность может быть, вероятность наступления 50 на 50%
Марина 2021-08-02 22:16
Спасибо, через сколько дней делать тест? Хгч у нас не делают к сожалению так как живем в селе
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 03:24
Не ранее чем через 10 дней.