Ппа за день до овуляции

Спрашивает: Ёж818
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня был ппа с девушкой в за день до овуляции, все произошло давольно таки быстро, и был максимально стерилен, детей не планируем пока, вот думаем что делать, цикл не регулярный 30-32 дня у неё, она думала пить пастинор, я но мне кажется уже поздно да и вреден он, как вы считаете есть вероятность забеременеть. С реакцией к меня все отлично, просто слышал про мужские выделения. Что можете посоветовать, может что выпить ей?
Теги: ппа за 2 дня до овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 11:22
Вероятность беременности есть. А решать принимать или нет постинор решать необходимо самостоятельно.