Ппа за 2 дня до овуляции

Спрашивает: Алексия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотелось бы кое-что уточнить. Сегодня (2 дня до овуляции), был ппа. Цикл у меня не регулярный. Я была на нём сверху и это продолжалось где-то минут 10. Вчера ночью он мастурбировал, конечно же, после этого утром ходил в туалет пописать. После же, где-то часов через 5-6 у нас был ппа. В меня он не кончал, так как, после того как я слезла, минетом доводила его до оргазма минут 5.
Так вот, могу ли я забеременеть, учитывая что до овуляции 2 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-03 11:01
Здравствуйте! Беременность возможна