ППА на одиннадцатый день цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, случился ппа на десятый и одиннадцатый день цикла (цикл 28-29 дней). В обоих случаях длилось это не долго (3-5 мин), смазки так же почти не было. Не хотелось бы пить средства экстренной контрацепции, так как мне пришлось прибегнуть к этому два месяца назад.
Какова в моем случае вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 09:29
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительный ней то принять эскапел надо