ППА и беременность

Спрашивает: Оксана Cvsrey
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Цикл 25 дней. Овуляция обычно на 8-11 день. На 12 день был ППА. Есть ли вероятность забеременеть. Есть Постинор. Но это как говориться крайний вариант. Ранее никогда его не принимала. Были ли случаи что постинор НОРМАЛЬНО переносился?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-14 20:11
Добрый день, Оксана.
Конечно беременность возможна. Лучше воспользоваться средством экстренной контрацепции. Были случаи.