ПП, упражнения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Как нужно правильно питаться и какие нужны упражнения (на дому), чтобы похудеть? Заранее спасибо!
Мой вес 52-53, хочу 46-48 кг
Какие упражнения и по сколько раз делать их?
Какое должно быть питание и сколько раз нужно кушать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-11 14:54
Добрый день.
Упражнения подобрать вам может только квалифицированный тренер, они как и питание подбирается индивидуально
а у питания есть правила-1. убрать все сахара, дрожжевые продукты, выпечку, конфеты, газированные напитки.
2. маленькие порции, питание через 3 часа, вода перед едой, овощи и фрукты, в большом количестве, мясо только правильно приготовлено (запеченное или отварное без воды), это общие правила а правильно подбирать все индивидуально.