Позывы постоянные к мочеиспусканию

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня постоянные позывы к мочеиспусканию и дефекации после травмы позвоночника(оскольчатый перелом, L2 со стенозом позв канала 90%) пользуюсь катетером. Уролог сказал, что со временем всё само урегулируется. Может все-таки медикаменты есть, чтобы позывы уменьшить? А то каждые 2 часа сувать катетер - мягко говоря непрятно и больно. Не говоря о постоянном ополаскивании прямой кишки.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 18:16
Здравствуйте. Проконсультируйтесь вс Вашим урологом о возможном назначении везикара.