Позвоночный отдел

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, начала болеть спина в зоне позвоночника больно нагибаться и отдает в правую ногу при ходьбе, сделал мрт поясничного отдела в заключении написали консультация нейрохирурга. Фото снимка не удалось сфотографировать. Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-26 12:08
Здравствуйте. По описанию снимков имеются 2 грыжи диска. Но учитывая клинику, проявляет себя больше грыжа четвёртого диска. Необходимо обратиться к нейрохирургам по месту жительства для решения вопроса о хирургическом лечении.