Позвоночник и остиопороз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеопороз, остеохондроз не хватка витамина Д. Дермотит!
Здравствуйте, я Сергей мне 25 лет среднее тело сложение! В этом году мне поставили диагноз ОСТИОПОРОЗ на фоне авиментоза! Дело не этом! Все началось из-за сильной боли в пояснице которая мучала 4 года. Делали снимки позвоночника (мрт, кг) у меня присутствует минимальное расстояние между позвонками (тип РЫБЬИХ позвонков). Из-за этого у меня страдает двигательный аппарат, а то есть трудно двигаться, лежать, вставать, ходить. Все время отдает боль, то левую, то правую ногу. Просто я уже преспособился жить с этим. Хотелось бы услышать ваш совет, куда обратиться и подлечить все эти болячки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-09 16:19
К ревматологу и невропатологу.