Позвоночная грыжа

Спрашивает: Иван Владимирович
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, супруга 36 лет три недели лежит в неврологии сильные боли в бедре, боль отдаёт в левую ногу, теряется чувствительность. Ссылка на снимки мрт https://yadi.sk/d/dXMSNT_IMHUXMA. Наши врачи не могут ясно объяснить, что делать. Хотим высокотехнологичную операцию.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-02 12:02
Здравствуйте! Ссылка не открывается на снимки. Можете выложить сам снимок?