Позиция сзади

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас, когда с моим молодым человеком мы занимаемся сексом в позиции сзади, то становится очень больно, боли очень сильные, чтобы это могло быть? Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-26 23:15
Здравствуйте. Значит, в такой позиции не нужно заниматься, так как очень натягиваются связки и своды.
Анастасия 2019-06-27 14:00
Но раньше такого никогда не было, какие причины могут быть боли?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-28 08:36
Сделайте Узи малого таза и исключите воспалительный процесс.