Поженились полгода назад, хотели детей, но не получается секса

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мы поженились около полугода назад. Мужу 47 лет, мне 35. До мужа у меня не было секса никогда. А у мужа оказались проблемы. Он говорит, что с молодости он был не очень силен в сексе. До меня у него была первая жена -- лет 15 назад и одна женщина, но они были опытные и рожавшие женщины, которые сами учили его сексу и проблем не было. А со мной получается проблема -- у него не хватает сил "войти". Один раз, около недели назад он выпил таблетку (не знаю, какую) и все получилось более-менее как положено (мне было больно и была кровь). Но после этого опять ничего не получается. У него и вовсе стала пропадать эрекция, хотя желание есть. Что делать, не знаем. Мне кажется, что даже если решить, что я старая и мне нельзя иметь детей, все равно для гармонии в семье нужно, чтобы секс был. А он не получается
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 22:44
Мужу нужно обратиться для обследования и лечения к сексологу (андрологу).