Пожелтело под веками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно пол года назад заметила пожелтение под веками. Особенно под нижними. Обращалась к терапевту сдала анализы крови. Сказали билирубин в норме. Печёночные пробы тоже. Ходила к окулисту. Ничего не прояснил. Сказал старею. Но мне 33 года. Не курю. Не употребляю спиртное. Сижу в декретном отпуске дома. До двух лет кормила грудью. С чем это может быть связано? Подскажите
Теги: верхнее веко пожелтело, желтизна пож нижним веком, левое веко поделтело отзывы
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-21 17:36
Здравствуйте.
Это обычное явление- отложение пигмента. Если Вы настоль озабочены- Ваш друг врач- косметолог.
Удачи.