Пожелтело глазное яблоко у кота

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У моего кота порван зрачок уже давно, мы его взяли уже с этой проблемой, ему 3 года и он тайской породы. Около двух недель назад его глазное яблоко пожелтело и появились коричневые крапления. Я звонила и отправляла фото в городскую ветклинику, мне сказали нужен обязательно очный прием, но привезти кота так далеко я не могу, говорят похоже на кератит с сопутствующей проблемой. Пожалуйста подскажите на сколько это серьезно и что мне делать?
Теги: пигментные невусы радужной оболочки у собаки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-29 09:31
Добрый день! Вы имеете ввиду желтизну возле зрачка или белок глаза?