Пожелтели белки глаз и кожа очень сильно

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Сеъл огурец после этого появились пятна, в течении 1 прошли, на следующий день началась изжока и отрыжка с кислотной отрыжкой это было на протяжении недели, потом в течении ночи пожелтели белки глаз и кожа, подскажите что мне делать, в больницу я не могу обратиться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-31 19:25
Дима! В больницу нужно обратиться, т. к. это может быть началом острого вирусного гепатита А.