Пожелтел цвет лица

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, бесплодие
Здравствуйте, у меня пожелтела кожа на лице. Гипотериоз (КОМПЕНИСРОВАН) Гепатитом переболела еще в раннем детстве, сейчас чищу печень артихолом, не помогает. Может ли отвар боровой матки на это повлиять? Принимаю второй месяц как раз в это время лицо и пожелтело
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-26 18:54
Думаю, вы либо передозировали травку (сделали большую концентрацию), или необходимо проверить состояние печени.