Пожалуйста скажите что со мной.?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет сегодня утром заметила на трусиках выделения светло коричневого цвета и белую слизь скажите пожалуйста что это? Месячных нет. Белые выделеления идут более 7 месяцев. Неделю болит спина. Что это? Раньше часто болела голова и иногда болит низ живота и яичники. Что это? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть первая менструация. Она может быть не обильная, с мажущими кровянистые выделениями, на протяжении 2 лет от начала может быть не регулярная, это нормально.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА