Пожалуйста, скажите что мне принимать(лечение)?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аднекст.
Здравствуйте, пожалуста помогите. Впереди праздники, нет лечения. Заключение узи, эхо картина аденомиоза, кисты правого яичника(эндометриоидной?) двухстр. Гидросальп., выпота в малом тазу. Оргром. Киста 47*34мм, мат. Увел.49*48*50мл
Теги: заключения яичником на узи при кисте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 18:34
Согласно заключения Узи вам показана комплексная антибактериальная противовоспалительная терапия.
Надежда 2017-05-07 18:46
Большое спасибо за ответ, но мне бы хотелось узнать название препаратов, что я должна купить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 00:14
Офлоксацин; Метронидазол; св. Диклоберл; пробиотик. После этого свечи дистрептаза или лонгидаза.