Пожалуйста растолкуйте результат анализа

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я вас очень прошу, подскажите что означает результат гистологического исследования?! 1,5 года назад, во время беременности появилась атерома на голове около уха. Неделю назад я ее ужалила в платной клинике. Результат отправили на гистологию. Но пришел ответ что требуется еще анализ. Скажите раз требуется дополнительный анализ значит уже не все хорошо? Фото гистологии добавляю
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-27 05:51
Здравствуйте! Либо недостаточно материала для постановки диагноза, либо врач сомневается, что это именно атерома, поэтому для более точной верификации требуется более детальная диагностика (иммуно-гистохимический анализ). Стоит уточнить у врача, сколько по времени это займет.
Платная консультация
Евгения 2017-05-29 09:43
Ну это не обязательно злокачественная опухоль? Или же все таки злокачественная, поэтому дополнительная проверка требуется?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-30 05:21
Не обязательно, но всегда необходимо быть начеку и проверять все, чтобы этого не допустить и принять своевременные меры.
Платная консультация
Евгения 2017-05-30 11:07
Спасибо за консультацию)