Пожалуйста расскажите что это?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Воспаление мендалин
Здравствуйте, скажите что это пожалуйста и как лечить. После похода в туалет кровь осталась на бумаге. Два дня чуть-чуть болела. Сейчас не болит. Прошло 6 дней. Обнаружил сегодня то что на фото. Расскажите пожалуйста что это. Все это не обычно и раньше такого не было. Я опасаюсь дабы чего страшного не было. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-03 15:05
У вас имеется тромбоз геморроидального узла, местно можно использовать мази с гепарином(нигепан, гепатромбин Г и др.)