Пожалуйста расшифруйте спермограмму

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем 3 года как в браке, но всегда предохранялись презервативом или прерывали половой акт, сейчас начали планирование беременности, высылаю Вам анализ спермограммы мужа, расшифруйте ее пожалуйста! Очень хочется ребеночка, но пока не получается!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-10 14:26
В анализе признаки выраженного воспаления половой системы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления (общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу).
Платная консультация
Евгения 2016-11-10 16:11
Спасибо! Обязательно проверимся, есть ли нормальные сперматозоиды, и шанс забеременить вообще?
Шанс беременности есть. Только нужно вылечить воспаление.
Платная консультация
Евгения 2016-11-11 08:47
Очень радостная новость! Благодарю Вас! Обязательно вылечим воспаление!