Пожалуйста расшифруйте анализы, что нам можно а что нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, моей дочке год и три мес. Ставят атопический дерматит, кожные высыпания на спине на ногах проявляются особенно после воды, скажите что нам нельзя есть, сказали убрать всю молочку и мясо как без этого ребенок будет развиваться
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-31 17:44
Исходя из результата анализа у ребёнка умеренная аллергия на молоко и яйца, исключите эти продукты на 6 месяцев. Пришлите фото сыпи для интерпретации.