Пожалуйста расшифровать анализ в норме Или нет?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечусь уже 2года, нашла новогогинеколога назначил курс лечения, муж тоже лечиться полового акта не было, все нормы были соблюдены, пересдала анализ гинеколог в отъезде не могли вы бы мне помочь,? надо ли мне продолжать лечение дальше? По ответу анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 18:25
Здравствуйте. К сожалению, да, от микоплазмы. И поддерживающую терапию от гарднереллы.