Пожалуйста помогите я без исходном положении

Спрашивает: Абидат
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас резус конфлик у меня отриц - а у мужа полож+ в первую беременгость мне не калоли имунаглабулин и на титры не сдавала так как врач мне ни чего не говорил, вот уже 2 выкидыша было мог ли резус повлият и как мне щас быть? Что предпринять? Чтоб не было выкидыша
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-30 18:00
Здравствуйте.
Все зависит от наличия резусных антител. Вам нужно со всеми данными обследования обратиться к иммунологу.
Удачи.