Пожалуйста помогите сперма на пальце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне мне очень плохо я сижу реву уже незнаю сколько к меня сейчас идут месячные сегодня второй день у нас с парнем был петтинг он кончил на себя себе на халат я поехала домой приехала домой прошло 10-20 мин пока я ездила от него домой я пошла в туалет вытерла бумагой там все так как месячные и начала подмываться менять прокладку и все остальное могла ли я занести сперму туда пока подмывалась умоляю помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

2 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 19:13
Здравствуйте! Нет, не могли.
Мария 2022-09-07 14:19
Женский Возраст: 16 Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, 1.08 числа парень засунул палец на 3-4см в вагину, он был немного в сперме, либо в смазке, ездила по половому члену, но я была в трусах, может что то и попало. Я девственница, проникновения члена в меня не было. Месячные были 28.07 закончились, после с 17.08 пошли еще месячные, резкие и не ожиданные, обильные, и с болью, сейчас у меня вздутый живот, и иногда дискомфорт в районе пупка и ниже. Следующие месячные 20.09 в моем случае возможна беременность? Надеюсь на скорый ответ, очень переживаю и боюсь, не сплю
ночами из за стресса