Пожалуйста помогите с расшифровкой ЭКГ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Стала плохо, поднялось давление 140 на 100 и сердцебиение 110, моё давление 110 на 70. Вызвала скорую, сделали ЭКГ, сказала чтобы сходила на приём к врачу, но сейчас в нашу поликлинику к терапевта не попасть, принимает один на весь район запись на 2 недели вперёд. Могли бы вы сказать что на ЭКГ? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Качество записи экг очень плохое, сильные помехи. Можно разобрать только то, что на синусовый правильный ритм. Нужно повторить экг.
zaiannas 2017-07-03 14:53
Большое спасибо