Пожалуйста, помогите с расшифровкой ээг

Спрашивает: Ирина Попова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у нас в школу пришел психолог (стационарного нет) и сообщил, что по результатам проверки все плохо(родовая травма), (хотя родился сын 8баллов по шкале, невролог назначала только пантогам и магний и диагноз был 1 раз зппп,) нужно сделать ээг, далее явиться на прием (когда это случится не известно). Пожалуйста, переведите на доступный язык, файл с описанием прилагаю.
Заранее огромное спасибо, что разделяете материнские волнения и ведете он-лайн консультации
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-09 11:03
Здравствуйте. Приложите пожалуйста более качественный снимок, на приложеном мало что можно разобрать.