Пожалуйста, помогите расшифровать ЭЭГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: ППЦНС
Здравствуйте, прошу помочь с расшифровкой ЭЭГ. К доктору попадем не скоро, но очень нужно понять, все ли в порядке! Заранее, спасибо. Результаты ЭЭГ ниже.

Заключение: ЭЭГ глубоких стадий МВ – сна. Фазово – стадийная структура сна соответствует возрастной норме. Паттерны сна (К – комплексы, вертекс – потенциалы, веретена сна) представлены в достаточном количестве, не деформированы. Регистрируются группы острых волн в правой лобной области. Эпилептиформная активность не зарегистрирована.

- Клинических патологических феноменов не зарегистрировано.

- ЭЭГ паттернов судорожных приступов не зарегистрировано.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-06 09:08
Здравствуйте. На ээг всё в пределах нормы, не волнуйтесь. Посетите детского невропатолога на очное обследование.