Пожалуйста помогите расшифровать

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови! Мне показалось, что тромбоциты снижены, если это так, скажите, это опасно или нет? У меня были проявления на коже в виде каких-то точек, подсказали, что это возможно проблемы или с кровью или с печенью
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-20 20:10
Здравствуйте.
Проблем с тромбоцитами нет, они в норме. Появление сыпи с ними никак не связано.
Учитывая умеренную нейтропению, Вам показано сдать анализ крови с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Если нейтропения сохранится, нужно обследоваться у инфекциониста на вирусоносительство.
Всего доброго.