Пожалуйста, помогите! Очень прошу!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, моей дочери 4 месяца. Кормлю исключительно смесью Нутрилак 1. У нас проблемы со стулом. Его не бывает по 3-4 дня. Когда ребенок какает сначала твердоватое идёт, а потом уже нормальное. Что надо сделать чтоб нормализовать стул?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-06 21:52
Добрый день.
Можно добавить в одно кормление немного кисломолочной смеси, если не поможет постепенно заменить смесь на кисломолочную. Замена смеси должна проводиться постепенно, так как резкая смена смеси может спровоцировать нарушения пищеварения.
Всего доброго.