Пожалуйста помогите непонятные ощущения в низу живота

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недели две назад в низу живота появились ощущения как будто чтото дергается как нервный тик но боли нет подскажите что это может быть половая жизнь регулярно но проверила тэст отрецательный есть задержка может это беременность но тэст покозал отрецательный результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-08 20:34
Добрый день, Ольга.

Маловероятно что вы так ощущаете наличие беременности. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.