Пожалуйста помогите! Не знаю что делать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: болит спина и левая и правая лопатка.
Здравствуйте, Я молодая мама. У меня болит грудь с левой стороны, и увеличилась. При кормлений ребенка она сильно зудит, не знаю как быть. Мазала мазью Бепантен но все равно не помогает. Решила к вам обратиться, если сможете помогите пожалуйста!
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-11 18:40
Здравствуйте! Если при самостоятельном осмотре вы ничего не обнаруживаете у себя, то можно проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он внимательно осмотрел ваши молочные железы и направил вас на УЗИ молочных желез. Вероятнее всего вы имеете дело с кистой молочной железы (доброкачественная опухоль), которая образовалась в области, где у вас появился зуд.